• <rt id="ecmki"><optgroup id="ecmki"></optgroup></rt><acronym id="ecmki"><small id="ecmki"></small></acronym>
    <sup id="ecmki"><small id="ecmki"></small></sup>
    <rt id="ecmki"><small id="ecmki"></small></rt>
    <rt id="ecmki"><optgroup id="ecmki"></optgroup></rt>
    <acronym id="ecmki"><optgroup id="ecmki"></optgroup></acronym>

    政民互动

    信件内容
    信件标题     屡次焚烧垃圾,气味难闻,严重影响市容环境及居民生活的问题
    信件编码     20190211001
    信件内容
        

    反映沟李村近?#31456;?#27425;焚烧垃圾,气味难闻,严重影响市容环境及居民生活,要求站南办尽快处理。

    回复部门     站南办
    回复时间     2019-02-11
    回复内容
        

    您好!站南街道办事处接到网投件后,街道办领导高度重视此问题,经分管领导、环卫办、司法所和贠张社区联合调查,信访人反映问题属实,因临渭区政府对沟李村进行环境治理拆除工作,原租赁于此的废品收购个体户都在搬迁,因剩余废品来不及处理,所以选择天黑后焚烧,现已对当事租赁户进行警示?#21040;耄?#24182;按照相关规定进行处罚,信访人对该处理意见表示满意。

    360时时彩
  • <rt id="ecmki"><optgroup id="ecmki"></optgroup></rt><acronym id="ecmki"><small id="ecmki"></small></acronym>
    <sup id="ecmki"><small id="ecmki"></small></sup>
    <rt id="ecmki"><small id="ecmki"></small></rt>
    <rt id="ecmki"><optgroup id="ecmki"></optgroup></rt>
    <acronym id="ecmki"><optgroup id="ecmki"></optgroup></acronym>
  • <rt id="ecmki"><optgroup id="ecmki"></optgroup></rt><acronym id="ecmki"><small id="ecmki"></small></acronym>
    <sup id="ecmki"><small id="ecmki"></small></sup>
    <rt id="ecmki"><small id="ecmki"></small></rt>
    <rt id="ecmki"><optgroup id="ecmki"></optgroup></rt>
    <acronym id="ecmki"><optgroup id="ecmki"></optgroup></acronym>